Подвели итоги

news-2017-01-30-127 января состоялось Общее собрание членов Ассоциации нотариусов «Тамбовская областная нотариальной палата». На встрече коллеги подвели итоги 2016 года и наметили план работы на будущее.

Мероприятие открыла Президент Тамбовской областной нотариальной палаты, председатель собрания Татьяна Анатольевна Красюкова. Сопредседателем и секретарем собрания члены палаты избрали Вице-президента ТОНП Веру Владимировну Костырину и нотариуса Тамбовского р-на Анну Владимировну Сергееву. Татьяна Анатольевна выступила перед нотариусами с отчетом Правления нотариальной палаты об итогах работы за период с 11 июля по 31 декабря 2016 г. Напомним, что новый состав Правления и комиссий нотариальной палаты начал свою работу в июле прошлого года.

news-2017-01-30-2В ходе работы Председатель Ревизионной комиссии Наталия Юрьевна Шкрыгунова ознакомила присутствующих с отчетом о проверке финансово-хозяйственной деятельности ТОНП в 2016 году. Отчет Комиссии по осуществлению проверок профессиональной деятельности нотариусов ТОНП об итогах работы в 2016 году зачитала председатель Комиссии Галина Николаевна Энговатова. С докладами о работе комиссий за период с 11 июля по 31 декабря 2016 г. выступили председатель Комиссии по профессиональной этике нотариусов Наталья Валентиновна Цыганова, председатель Комиссии по методической работе Елена Геннадьевна Ковалерова, председатель Комиссии по работе со стажерами Ирина Викторовна Драница и председатель Комиссии по культурно-досуговой работе Дина Васильевна Пивоварова.

В работе собрания нотариусов и обсуждении заслушанных докладов приняли участие заместитель начальника Управления Минюста РФ по Тамбовской области Светлана Юрьевна Кочетова и заместитель начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Ольга Александровна Махнева. Представители Управления Минюста РФ по Тамбовской области подготовили доклад о взаимодействии Управления с нотариальной палатой. Коллеги утвердили отчет Правления ТОНП и признали работу палаты удовлетворительной.

На собрании были внесены изменения в Устав Ассоциации нотариусов, определены приоритетные направления работы на предстоящий год, утверждено штатное расписание и финансовые расходы, а также рассмотрены рабочие вопросы, касающихся деятельности палаты.

Авторизация