Спортивный интерес

news-2017-03-09-14 марта нотариальное сообщество Тамбовщины вновь собралось вместе, но не в нотариальной палате или на очередном семинаре, а на лыжном стадионе в парке «Дружба». Именно там в этом году прошел День здоровья, который ежегодно организует Управление Росреестра по Тамбовской области для юристов региона. Новое «место встречи» хоть и не принесло нотариусам победы в спортивных состязаниях, праздник спорта и здоровья, считают они, удался на славу!

Команду «Единый нотариат Тамбовщины», известную соперникам как просто «ЕНОТ», представили нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальной палаты и нотариальных контор. В силе, скорости и ловкости сплоченным «енотам» пришлось соперничать с давно знакомыми командами Управления Росреестра по Тамбовской области «Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр» и Арбитражного суда Тамбовской области «Атас».

news-2017-03-09-2Зимние дисциплины «неусидчивые» представители степенного юридического мира сдавали под теплым весенним солнцем. Яркие лучи и стремительно таявший снег не только не помешали коллегам проявить свою физическую подготовку, а напротив, сделали атмосферу встречи веселой, праздничной и дружественной. Лыжный забег, спортивные эстафеты, мини-футбол и битва за звание «самого сильного» - участникам соревнований, чтобы принести очки в копилку своей команды, пришлось немало потрудиться. Трудились и многочисленные болельщики: всеми силами поддерживали своих сотрудников. Команду болельщиков «ЕНОТа» возглавили Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяна Анатольевна Красюкова и давний и страстный болельщик «ЕНОТа» - управляющий делами ТОНП Владимир Викторович Юдаев.

После окончания конкурсной программы, юристы с удовольствием переместились на место работы полевой кухни, где вдоволь смогли обсудить с коллегами пережитые эмоции.

Авторизация