«Нотариат – детям». Не изменяя традициям

news-2017-06-02-1 «Нотариат - детям» - уже не первый год акцию под таким названием проводит Тамбовская областная нотариальная палата. Нотариусы области устраивают детям из детских домов праздничные концерты и застолья, организовывают поездки в развлекательные места, оказывают материальную помощь.

news-2017-06-02-2Не изменили традиции юристы и на этот раз. 1 июня, в День защиты детей, полученный однодневный доход от взысканного нотариального тарифа нотариусы решили направить на нужды детей из детских домов региона. На выделенные денежные средства планируется приобрести необходимые детским домам вещи.

В первый летний день работники нотариата не смогли обойти отдельным вниманием ребят из ТОГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции», с которым Тамбовскую областную нотариальную палату связывает давняя крепкая дружба. Накануне Дня защиты детей члены палаты приготовили для воспитанников центра сладкий стол, чтобы мальчишки и девчонки в полной мере смогли ощутить вкус праздника.

Авторизация