Методические дни

2017-10-20   17 и 19 октября в стенах Тамбовской областной нотариальной палаты было весьма оживленно. Дискуссии, обсуждения, «прямой диалог» с коллегами…  Насыщенный рабочий график объясняется просто: в палате прошли Методические дни.

   Занятия по повышению квалификации для нотариусов и помощников нотариусов провели члены Комиссии по методической работе. Поводом для встречи послужили вопросы207-10-20-1 применения правил нотариального делопроизводства. Именно их нотариусы рассмотрели в ходе семинара.

   Нотариусы и помощники нотариусов заранее проинформировали нотариальную палату об имеющихся вопросах на заявленную Комиссией тему. С докладом перед собравшимися выступила Вице-президент Тамбовской областной нотариальной палаты, член Комиссии по методической работе, нотариус г.Тамбова Вера Владимировна Костырина. В работе обучающих занятий приняла участие Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяна Анатольевна Красюкова.

   Участники мероприятия в очередной раз отметили высокую эффективность проведения Методических дней. Подобные собрания, как правило, проходят в непринужденной обстановке в форме диалога, что дает получить ответы на все накопившиеся вопросы.

Авторизация