«Нотариат - детям». Сказочное приключение

1 «Это было настоящее приключение!» - наперебой кричали дети, когда после праздника вернулись в ТОГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции». Праздники для своих подопечных, воспитанников Центра, Тамбовская областная нотариальная палата устраивает на регулярной основе. Ребята их любят и ждут. А встречи в преддверии лета, приуроченные ко Дню защиты детей, всегда наполнены особенной радостью и весельем, предвкушением чего-то интересного и невероятного.4

   Именно так – интересно, неожиданно, в духе настоящих авантюр – прошел и этот незабываемый праздник. 23 мая 2023 года 25 мальчишек и девчонок на большом красивом автобусе, подготовленным для них сотрудниками нотариальной палаты, отправились в парк развлечений навстречу захватывающим приключениям.

   Занимательно было всем: и четырехлетним малышам и двенадцатилетним ребятам. Кто-то «плавал» в огромном сухом бассейне с разноцветными шариками, кто-то прыгал на большом батуте и катался на скоростных аттракционах, кто-то проверял свои силу и ловкость на непростом маршруте в веревочном парке, а кто-то даже рискнул пройтись по канатной дороге. И все это с прохождением увлекательных квестов и в сопровождении смешных аниматоров! Для кого-то из воспитанников Центра это было первое подобное «путешествие».

- Праздник получился какой-то просто невероятный! Ребята были в таком восторге, что трудно передать словами. Насколько значимым и  важным оказалось 2это событие для наших детей, может говорить тот факт, что у большинства из них подобный отдых был впервые. Для деток помладше это, вообще, было первое «путешествие» на большом автобусе. Даже это для них было ценно и значимо, не говоря уже обо всем остальном, - делится и.о. директора  Центра Виктория Петровна Щеголева. – Мы хотим выразить глубокую благодарность Тамбовской областной нотариальной палате за участие в жизни наших ребят! Спасибо большое за чудесный праздник и неподдельные эмоции детей!

    Сок и пирожные, пицца и наггетсы, сладости и картофель-фри как непременные атрибуты детского праздника подкрепляли ребят в перерывах между развлечениями. В Центр воспитанники вернулись уже вечером, уставшими и счастливыми. Нет никаких сомнений: день удался и навсегда останется в памяти ребят как доброе сказочное летнее приключение.

Авторизация