День защиты детей, или Незабываемое путешествие!

1     С головой окунуться в летнее приключение, да еще в компании отважных пиратов! Не об этом ли весь год мечтают мальчишки и девчонки? В Тамбовской областной нотариальной палате решили осуществить детские мечты и отметить наступление теплого лета. Ко Дню защиты детей здесь подготовились основательно. 2                                                            

    2 июня нотариусы, сотрудники нотариальных контор и нотариальной палаты вместе с детьми объединились в большую дружную компанию, чтобы отправиться в парк развлечений. Около 40 ребят, от самых маленьких до старших школьников, в одно мгновенье очутились в настоящей сказке.

   Поделившись на две возрастные группы и заручившись поддержкой морских пиратов, дети принялись к выполнению увлекательных заданий интересного квеста. Они с азартом искали подсказки, катались на плюшках, собирали дом, весело танцевали – всего и не перечислить!  Вовлечены были все, включая родителей.

- Дети были настолько счастливы, что зарядили своими эмоциями и взрослых. Так что и мы, родители, будто бы тоже на мгновенье вернулись в детство, - признаются сотрудники Тамбовской областной нотариальной палаты.  

   За большим общим столом со сладостями и вкусным угощением ребята смогли подкрепиться, чуть отдохнуть и набраться сил для дальнейшего прохождения всех аттракционов. Сколько часов мальчишки и девчонки провели вместе, они и не считали. Время на свежем воздухе, за общением и развлечениями, пролетело как один счастливый миг. Миг, которого ждали целый год!

Авторизация