Семинар членов ТОНП

news-2023-02-21-0217 февраля члены Тамбовской областной нотариальной палаты собрались в актовом зале Управления Росреестра по Тамбовской области, чтобы обсудить ряд актуальных вопросов, касающихся нотариальной практики.

С новыми Правилами нотариального делопроизводства коллег познакомила член Комиссии по методической работе ТОНП, нотариус Тамбовского района Анна Владимировна Сергеева.

Вице-президент ТОНП, нотариус г. Тамбова Вера Владимировна Костырина выступила перед участниками семинара с докладом об удостоверении нотариусом факта наличия сведений в Едином государственном реестре недвижимости.

news-2023-02-21-03На торжественной части мероприятия в центре внимания оказалось сразу несколько нотариусов. Так нотариусу г. Жердевки и Жердевского района Светлане Викторовне Скороходовой вручили Медаль Федеральной нотариальной палаты «За многолетний добросовестный труд в нотариате» III степени.

Нотариус г. Рассказово и Рассказовского района Елена Николаевна Сёмина за достигнутые успехи в профессиональной деятельности была удостоена Почетной грамоты администрации Тамбовской области. Нотариус города Моршанска и Моршанского района Любовь Геннадьевна Кожевникова за большой вклад в развитие небюджетного нотариата в Тамбовской области, активное участие в деятельности нотариальной палаты и в связи с 35-летием стажа работы в нотариате была награждена Почетной грамотой Тамбовской областной нотариальной палаты.

Авторизация