Татьяна Красюкова в эфире «Россия 24»: о Дне нотариата и юбилее палаты

news-2023-04-26-2-01В преддверии профессионального праздника президент Тамбовской областной нотариальной палаты, нотариус Тамбовского района Татьяна Анатольевна Красюкова стала гостем программы "Интервью" на канале "Россия-24/Тамбов".

Глава нотариального сообщества Тамбовщины рассказала телезрителям о Дне нотариата, истории возникновения и традициях праздника.

В студии обсудили и основные направления работы ТОНП. Отдельной темой в разговоре выделили активную благотворительную деятельность нотариальной палаты. В ответ на вопросы ведущей передачи Татьяна Анатольевна рассказала, какую помощь оказывают нотариусы детям-сиротам, детям семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда. Поговорили о гуманитарной и материальной помощи нотариальной палаты нашим бойцах, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

В эфире Татьяна Анатольевна поделилась и планами на предстоящий юбилей. 1 сентября исполнится 30 лет со дня основания Тамбовской областной нотариальной палаты. В связи с грядущим юбилеем Правление палаты уже запланировало ряд праздничных мероприятий, в числе которых масштабный автопробег членов ТОНП в город-герой Волгоград и велопробег по Тамбовской области.

Полную версию эфира вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: Интервью. Татьяна Красюкова – о юбилее нотариальной палаты.

Авторизация