В преддверии юбилея: дружеская встреча коллег

news-2023-05-03-01Накануне майских праздников, 30 апреля, Тамбовская областная нотариальная палата провела дружескую встречу с ветеранами тамбовского нотариата. Поводов сразу несколько: профессиональный праздник - День нотариата России - и предстоящее 30-летие нотариальной палаты.

Тех, кто долгие годы служил на благо нотариата, кто стоял у истоков становления небюджетного нотариата на Тамбовщине, кто посвятил жизнь любимому делу, а сейчас находится на заслуженном отдыхе, в Тамбовской областной нотариальной палате чтут особо. С огромным уважением и чувством глубокой благодарности к своим дорогим Учителям руководство ТОНП организовало для них праздничный обед с цветами, подарками и сюрпризами.

Ветераны нотариата и действующие нотариусы во главе с Вице-президентом ТОНП, нотариусом г.Тамбова и Тамбовского района Верой Владимировной Костыриной и управляющим делами ТОНП Владимиром Викторовичем Юдаевым с удовольствием пообщались за праздничным столом. Еще недавние коллеги, им всегда есть о чем поговорить, что обсудить и что вспомнить. Нотариат, семья, дети, внуки – разговоры вытекали один из другого. Затронули, конечно, и тему предстоящего юбилея: что запланировано, что уже сделано. Люди с таким багажом знаний и опыта всегда могут дать дельный совет.

- Все прошло очень тепло и душевно, очень по-дружески, даже где-то по-семейному. По-другому и быть не может, когда встречаются люди, так долго работавшие вместе, и у которых до сих пор так много общих точек соприкосновения, - делится впечатлениями Владимир Викторович Юдаев.

Завершился долгожданный вечер не менее тепло и душевно. Коллеги вместе посетили концерт государственного ансамбля песни и танца «Ивушка». Все получили массу положительных эмоций и единодушно признали: такие встречи просто бесценны.

Авторизация