Спортивный нотариат Тамбовщины

news-2013-03-04-12 марта 2013 года команда Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ» приняла участие в зимней спартакиаде, организуемой Управлением Росреестра по Тамбовской области. На стадионе п. Новая Ляда в силе и ловкости состязались команды ТОНП «ЕНОТ», Управления Росреестра «Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила» и ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр». В лыжных гонках и конькобежных эстафетах честь нотариата отстаивали самые спортивные нотариусы области, сотрудники нотариальных контор и нотариальной палаты – всего 14 человек.

news-2013-03-04-2«ЕНОТ» - слаженная, постоянная команда-участник зимних и летних спортивных мероприятий, неоднократно занимавшая призовые места. И хотя на этот раз нам не удалось добиться серьезных спортивных достижений, команда в очередной раз смогла продемонстрировать сплоченность и взаимовыручку, царящую в Тамбовском нотариальном сообществе. Участники спартакиады снова подтвердили: нотариат Тамбовщины - это единый нотариат! Недаром самые хорошие показатели у «ЕНОТА» были именно в командных этапах соревнования: в перетягивании каната и футбольных матчах.

news-2013-03-04-3Несмотря на не лучшие погодные условия, легкий прохладный ветерок и хмурое небо, все присутствующие на спартакиаде получили заряд бодрости и хорошего настроения! Отсутствие солнца с лихвой восполнялось дружеским общением, шутками, праздничным настроем азартных участников и веселых болельщиков. За команду «ЕНОТ» горячо болели не только сотрудники палаты, нотариальных контор и члены их семей. Главный организатор соревнований, руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Николай Сергеевич Ельцов, который стоял у истоков создания нотариальной палаты, признается: «Я всегда переживал, переживаю и буду переживать за нотариат! И не только на профессиональной почве, но и за спортивную команду. Я понимаю, что небольшому, относительно других участников спартакиады, коллективу порой бывает непросто, и всегда радуюсь за его победы!» И организаторы, и члены нашей команды единодушно отмечают необходимость участия в таких спортивно-оздоровительных праздниках. Ведь это не только укрепление здоровья! Тесное неформальное общение с коллегами, знакомство с юристами других организаций необычайно помогает в работе!

Авторизация