Тамбовская областная нотариальная палата в числе лучших нотариальных палат России!

news-2013-05-22-1 Члены Тамбовской областной нотариальной палаты приняли участие в работе IV Конгресса нотариусов России, который прошел 13-14 мая 2013 г. в г. Санкт-Петербурге и приурочен к Международному юридическому форуму. Конгресс нотариусов – традиционно одно из самых значимых событий в жизни юридической общественности России. На Конгрессе, тема которого «Нотариат как инструмент социально-экономического развития гражданского общества», собрались представители законодательной, исполнительной и судебной властей Российской Федерации, ведущие деятели науки, официальные представители Совета Европы, ЮНЕСКО, делегаты российского нотариального сообщества, а также представители всех стран, входящих в Международный союз нотариата. Тамбовскую областную нотариальную палату представляли 11 делегатов.

news-2013-05-22-214-15 мая в Северной столице состоялось и Отчетно-выборное собрание Федеральной нотариальной палаты, в работе которого принимала участие Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Галина Александровна Черенкова.

На собрании были подведены итоги конкурса, проводимого ФНП к 20-летию небюджетного нотариата России. В конкурсе по внедрению и использованию информационных технологий Тамбовская областная нотариальная палата заняла первое место среди нотариальных палат РФ численностью от 51 до 100 нотариусов. В данной категории за право называться лучшими «состязалась» 31 нотариальная палата России. В конкурсе «Лучшая нотариальная палата» в этой же «весовой» категории ТОНП заняла почетное второе место. По итогам конкурсов представителям Тамбовской областной нотариальной палаты, получившей столь высокую оценку своей деятельности, были вручены дипломы, а палате выделены денежные премии.

Авторизация