Заседание Правления Тамбовской областной нотариальной палаты

5 июля 2013 года в Тамбовской областной нотариальной палате состоялось заседание Правления ТОНП. На повестке дня стояло несколько вопросов. Одним из ключевых стал вопрос о новых формах документов, представляемых в Управление Министерства юстиции РФ по Тамбовской области для государственной регистрации некоммерческих организаций и требованиях к их оформлению.

Члены Правления рассмотрели результаты плановой проверки профессиональной деятельности и исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариуса г.Мичуринска Сергея Николаевича Савватеева.

В рамках заседания был утвержден план работы нотариальной палаты на 2 полугодие 2013 года. Члены Правления обсудили и итоги работы нотариальной палаты за 1 полугодие 2013 года, а также рассмотрели вопросы о ходе проведения анкетирования граждан по нотариальному обслуживанию и создании комиссии для подведения итогов конкурса «Лучшая нотариальная контора Тамбовской области», приуроченного к празднованию 20-летия Тамбовской областной нотариальной палаты.

Авторизация