Уверенная победа!

news-2013-05-08-1Ловкие, сильные, смелые - нотариальное сообщество Тамбовщины доказало свое право называться не только единым, но и спортивным коллективом! 27 июля 2013 года спортивная команда Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ» на туристическом слете, организуемом Управлением Росреестра по Тамбовской области, вошла в тройку лидеров, заняв почетное 2-ое место.

«ЕНОТ» - давно сформировавшаяся и уже «сыгравшаяся» команда, честь Тамбовской областной нотариальной палаты в спортивно-оздоровительных мероприятиях уже не первый год отстаивают самые спортивные и активные нотариусы области, сотрудники нотариальной палаты и нотариальных контор. На стадионе р.п. Знаменка задорные, неустрашимые «еноты» в нелегкой борьбе смогли обойти команды Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр» и Арбитражного суда Тамбовской области «Атас», оставив впереди лишь команду Управления Росреестра «Волки».

Хорошие результаты и боевой настрой «еноты» показали на протяжении всех состязаний. Участники команды были в числе первых и в игре в волейбол, и в метании дротиков в мишень, и в стрельбе из пневматического пистолета, и даже в установке и разборке палатки: этот этап соревнований ребятам пришлось проходить под проливным дождем.

news-2013-05-08-2Управляющий делами Тамбовской областной нотариальной палаты и страстный болельщик «ЕНОТа» Владимир Викторович Юдаев благодарит команду за серьезный подход и высокие показатели: «В очередной раз наша команда проявила сплоченность и единство! Ребята были нацелены на победу, искренне переживали за все, что происходило на стадионе, за каждое отдельное состязание, за исход соревнований. За честь нотариата борются неравнодушные люди, и это главное! Такой результат не случаен, это следствие отличной командной игры!» Коллективный дух, царящий в нотариальном сообществе, отмечает и главный организатор соревнований, руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Николай Сергеевич Ельцов: «Нотариат характеризуют высочайшая сплоченность, стремление к победе, взаимовыручка, чувство плеча товарища, а это уже половина успеха! 2-ое место – это высокое достижение, с которым я поздравляю команду нотариальной палаты Тамбовщины!» Самой же высокой наградой для «енотов» стало единение, которое в конечном итоге и принесло призовой кубок, недаром девиз команды: «Единство коллектива в спорте – залог успеха в работе!»

Авторизация