Нотариат и спорт. Активный досуг нотариусов

news-2015-03-04-1В первый день весны самые спортивные и активные юристы области вновь решили помериться силами в ловкости и сноровке. День здоровья, который ежегодно проводит Управление Росреестра по Тамбовской области, прошел на хорошо знакомом участникам праздника стадионе п. Новая Ляда. В зимних спортивных дисциплинах соревновались давние соперники: команды Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ», Управления Росреестра по Тамбовской области «Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр» и Арбитражного суда Тамбовской области «Атас».

news-2015-03-04-4Команда «Единого нотариата Тамбовщины», более известная как просто «ЕНОТ» - сложившийся сплоченный коллектив: нотариусы области, сотрудники нотариальных контор и аппарата нотариальной палаты. И хоть на этот раз «ЕНОТам» не удалось занять призового места, «бились» нотариусы не на шутку. Так в игре в мини-футбол на коварном рыхлом снегу два участника нотариальной команды получили травмы. Перетягивать же канат «ЕНОТам» и их противникам пришлось и вовсе лежа, что, конечно, не могло не вызвать всеобщий восторг болельщиков. А болельщики «ЕНОТа», которых возглавила Президент ТОНП Галина Александровна Черенкова, пожалуй, ничем не уступали самым ярым болельщикам самых известных спортивных команд страны! Одним словом, Тамбовской областной нотариальной палате удалось подтвердить верность олимпийского принципа «Главное - не победа, а участие!»

news-2015-03-04-3«Нам просто чуть-чуть не повезло, - с улыбкой комментирует итоги состязаний управляющий делами ТОНП Владимир Викторович Юдаев, - да и главное не в том, кто какое место занял, а в том, что все мы вновь ощутили дух коллективизма и товарищества, почувствовали дружеское плечо. К тому же для нас куда важнее оказались результаты детских соревнований, проходивших вне зачета! Радует, что подрастающее поколение нотариата не равнодушно к спорту».

Дети участников и болельщиков «ЕНОТа» с удовольствием окунулись в атмосферу спортивного азарта: играли в футбол, катались на лыжах. А в лыжном забеге на короткую дистанцию семилетний Владимир Головин занял первое место. Организаторы мероприятия наградили юного победителя Почетной грамотой, сладким призом и набором для творчества. Закончилась спартакиада дружеским чаепитием и бурным обменом впечатлениями.

Авторизация