Нотариат – детям. Цирк, цирк, цирк!

news-2015-06-09-1За более чем двадцатилетнюю историю Тамбовская областная нотариальная палата «обросла» множеством традиций и обрела немало настоящих друзей. Одним из таких примеров служит давняя дружба с Тамбовским областным государственным бюджетным образовательным учреждением «Центр психолого-медико-социального сопровождения». Традиции, связанные с Центром – совместные встречи Старого Нового года и солнечного лета. Сказочные представления, конкурсные программы, поход в парк аттракционов – не один год нотариусы старались наполнить жизнь ребят яркими впечатлениями. И вот теперь - цирк!

Для многих воспитанников Центра субботний поход 6 июня в смоленский цирк-шапито «Граф Орлов» оказался не просто развлечением, а знаковым событием.

news-2015-06-09-2- Большая часть детишек была в цирке впервые, - признается заместитель директора Центра психолого-медико-социального сопровождения Наталья Александровна Молофеева. – И это не только малыши четырех, пяти, шести лет, но и дети старшего возраста. Кто-то из них первый раз увидел клоуна, конечно, восхищения было столько, что не передать словами. Мы очень благодарны нотариальной палате за этот настоящий незабываемый праздник!

Представление, действительно, оказалось зрелищным. На арене цирка ребята смогли увидеть танцующего вороного коня с очаровательной наездницей, шоу грозных собак и множества других животных. Никого из маленьких посетителей не оставил равнодушным и заводной клоун. А под куполом цирка разыгралась настоящая «драма»! Мальчишки и девчонки с замиранием сердца наблюдали за захватывающими трюками эквилибриста. Не влюбиться раз и навсегда в цирковое искусство было невозможно!

Завершилось совместное празднование Дня защиты детей уже в Центре, сладким столом, где непременно нашлось место и летнему угощению – сочным июньским ягодам, и подарками, тоже летними – песочными наборами и наборами для игры в бадминтон.

Авторизация