Нотариальный десант

02-08-15-1Туристический слет, который ежегодно проводит Управление Росреестра по Тамбовской области, в юбилейном 2015 году прошел в необычном формате. Встречу юристов организаторы посвятили 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Отсюда и многочисленные нововведения соревнований.  Традиционными остались  хорошее настроение и боевой настрой членов хорошо известных друг другу команд. Как всегда на стадионе р.п. Знаменка в спортивной схватке встретились команды Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ», Управления Росреестра по Тамбовской области «Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр» и Арбитражного суда Тамбовской области «Атас».  

02-08-15-4

 Намеченное на 1 августа мероприятие из-за проливного дождя перенеслось на 2-ое число. И это в какой-то степени оказалось на руку «енотам». В день 85-летия ВДВ тельняшки и голубые береты на нотариусах смотрелись не только красиво, но и весьма актуально. Военная форма вместо привычной спортивной на участниках состязаний было обязательным условием слета.

   Соответствующую атмосферу на празднике здоровья и спорта создавал военный оркестр. На стадионе звучали фронтовые песни, работала полевая кухня. Каждый желающий мог отведать ароматной солдатской каши.

   Начались соревнования также по-военному: со смотра строевой подготовки и песни. «Парад» принимал начальник Тамбовского гарнизона полковник Юрий  Анатольевич Губсков. Действующие офицеры вошли и в состав жюри.02-08-15-5

   Серьезные на работе, здесь с ребяческим азартом ведущие юристы области играли в волейбол, отжимались и приседали, ставили палатки и метали дротики. Детям, которых в числе болельщиков было немало, тоже нашлось чем заняться. Мальчишки и девчонки соревновались в сноровке, зарабатывая условные деньги - «знаменки», которые потом с удовольствием тратили в местной сувенирной лавке.

  
 Несмотря на то, что «ЕНОТу» не удалось занять призового места, главное нотариусы все же выиграли. По словам управляющего делами Тамбовской областной нотариальной палаты Владимира Викторовича Юдаева, неформальное общение юристов разных сфер и формирование командного духа внутри коллектива – одни из основных задач подобных встреч, и  эти задачи «еноты» выполнили на отлично! 

Авторизация