Новогодняя сказка продолжается

 2Ни трескучие морозы, ни пугающие метели не помешали нотариусам Тамбовской областной нотариальной палаты сделать для детей из подшефного Детского дома по-дружески теплый и добрый праздник. 12 января, в преддверии Старого Нового года, юристы отправились в  Центр психолого-медико-социального сопровождения, где их с нетерпением ждали более 30 воспитанников – дети, оставшиеся без попечения родителей, социальные сироты и дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  Продлить новогоднюю сказку, а заодно и познакомить ребят с русской традицией встречать Новый год дважды, члены нотариальной палаты решили еще несколько лет назад. С тех пор и повелось – каждый Старый Новый год в гости к старым добрым друзьям. С нотариусами, а также непременными Дедом Морозом и Снегурочкой  воспитанники центра  резвились в компании очаровательных Фиксиков,  знакомились со сказочными персонажами и даже «гуляли» по Олимпийскому Сочи! Новый 2016-ый мальчишки и девчонки встречали с популярными среди детворы Миньонами. Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Галина Александровна Черенкова, управляющий делами ТОНП Владимир Викторович Юдаев и другие «взрослые гости» с удовольствием стали участниками задорного торжества и поддерживали ребят громкими аплодисментами.1

   «Все в восхищении от праздника! – делится впечатлениями директор Центра психолого-медико-социального сопровождения Надежда Александровна Попова. – Все прошло очень оживленно и весело, дети были постоянно в движении! К тому же Миньоны оказались ребятам очень интересны и симпатичны! Хочется сказать сотрудникам нотариальной палаты большое спасибо!»

   Когда игры, песни и танцы вокруг нарядной елочки сменились чтением стихов, настал один из излюбленных моментов детишек – вручение подарков от Деда Мороза, за чем последовало бурное обсуждение пережитого за праздничным столом. Так детские хороводы в очередной раз одержали уверенную победу над снежными хороводами за окном, а  крепкая дружба оказалась сильнее крепких морозов! 

Авторизация