В центре внимания – сделки с недвижимостью

21 и 23 сентября Комиссия по методической работе провела семинары для членов Тамбовской областной нотариальной палаты. Методические дни были посвящены проблемным вопросам, возникающим при удостоверении сделок с недвижимостью.

Занятия по повышению квалификации прошли в форме обсуждения. К такому способу обучения члены Комиссии прибегли уже не в первый раз, отмечая высокую эффективность прямого диалога с коллегами.

Нотариусы и помощники нотариусов заранее проинформировали нотариальную палату об имеющихся вопросах. Предложенные на рассмотрение темы вместе с коллегами разобрали члены Комиссии по методической работе Софья Михайловна Алдашкина, Наталия Юрьевна Шкрыгунова, Вера Владимировна Костырина и Анна Владимировна Сергеева. В работе семинарских занятий приняла участие Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяна Анатольевна Красюкова. Участники мероприятия в очередной раз оценили значимость подобных собраний и отметили, что встреча прошла хоть и в рабочей, но все же в непринужденной атмосфере.

Авторизация