Двойное торжество

news-2016-12-12-19 декабря Тамбовский государственный драматический театр собрал в своих стенах лучших представителей одной из самых уважаемых и почетных профессий – юристов. Служители закона собрались на Торжественном собрании сразу по двум весомым поводам – День юриста, который правоведы всей страны отметили 3 декабря, и 10-летие Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России.

В числе приглашенных на празднование были нотариусы и сотрудники Тамбовской областной нотариальной палаты, большинство из которых давно состоят в Ассоциации юристов России. Профессионализм тамбовского нотариата и его весомый вклад в формирование в регионе правового общества был отмечен высокими наградами. Слаженный труд Ассоциации нотариусов «Тамбовская областная нотариальная палата» в торжественной обстановке был поощрен Почетной грамотой Тамбовской областной Думы. Выделили на мероприятии и отдельных работников нотариата. Так бывшему нотариусу Петровского района Татьяне Николаевне Корнеевой вручили Почетную грамоту администрации Тамбовской области, а консультанту Тамбовской областной нотариальной палаты Светлане Владимировне Барановой - Почетную грамоту Тамбовской областной Думы. Благодарственным письмом Тамбовской областной Думы отметили работу консультанта-методиста Тамбовской областной нотариальной палаты Юлии Николаевны Синельниковой. Почетные грамоты к 10-летию Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России вручили региональным председателям местных отделений Ассоциации юристов России - нотариусу г.Кирсанова и Кирсановского района Тамбовской области Валетенко Оксане Михайловне и нотариусу г.Котовска Тамбовской области Пивоваровой Дине Васильевне.

В адрес присутствующих на торжестве прозвучало немало поздравительных слов из уст не только коллег, но и первых лиц области. Приятным подарком для гостей мероприятия стала концертная программа. Подвели на собрании и итоги ежегодной, восьмой по счету, региональной юридической Премии «Юрист года».

Авторизация