К 25-летию нотариальной палаты. История одного нотариуса

news-2018-11-02-1Ежедневно в нотариальные конторы обращаются тысячи людей. Доверенности, согласия, свидетельства - за каждой печатью нотариуса стоит не просто фамилия, а конкретный юрист со своим опытом и историей, конкретный человек со своей судьбой… В юбилейный для тамбовского и всего российского нотариата мы продолжаем знакомить вас с такими историями и судьбами…

Нотариус г.Котовска Дина Васильевна Пивоварова родилась в Пермской области, в г.Березняки. Свою нотариальную деятельность она начала в 1990 году в Уваровской государственной нотариальной конторе. К тому времени за ее плечами уже были Воронежский юридический техникум, поступление во Всесоюзный юридический заочный институт и небольшой стаж работы в Уваровском районном отделе социального обслуживания населения. Государственным нотариусом Дина Васильевна проработала 5 лет, а затем еще 5 лет была частнопрактикующим нотариусом Уваровского района. А в 2000 году Дина Пивоварова переехала в г.Тамбов и стала нотариусом г.Котовска.

news-2018-11-02-2Дина Васильевна - председатель Комиссии по культурно-досуговой работе. Энергичная, жизнерадостная, оптимистичная и мобильная – человек с другим характером просто не мог бы возглавлять, как шутят нотариусы, самую веселую комиссию нотариальной палаты! Она всегда полна идей и планов, всегда готова организовать для своих коллег праздник или культурно-просветительскую поездку по регионам России. Нотариус уверена: «Общение на рабочих мероприятиях – это не общение! Наговориться «от души» удается лишь на таких неформальных встречах! Они невероятно сближают!»

Дина Пивоварова идет в ногу со временем, используя любую возможность создать достойные условия для клиентов своей конторы. Она сумела обустроить прекрасный просторный, хорошо оборудованный офис, где комфортно как работникам, так и посетителям! Дина Васильевна много путешествует, любит читать исторические романы, ухаживать за любимыми цветами - отдыхать от работы, и нотариальной, и общественной, активная Дина Васильевна предпочитает все же спокойно!

Авторизация