«Утро России» с Президентом ТОНП Татьяной Красюковой

news-2021-12-033 декабря на телеканале «Россия 1» вышел в эфир специальный выпуск программы «Утро России - Тамбов», приуроченный к празднованию Дня юриста. Гостем студии стала Президент Тамбовской областной нотариальной палаты, нотариус Тамбовского района Татьяна Анатольевна Красюкова.

В День юриста Татьяна Анатольевна не только принимала поздравления, но и ответила на многочисленные вопросы ведущей о нотариальной практике, познакомила телезрителей с институтом нотариата и профессией нотариуса.

Глава профессионального сообщества нотариусов Тамбовщины детально рассказала о возможностях современного нотариата, так называемом «цифровом веке нотариата». Она пояснила, чем удобна «система одного окна» в нотариате, как пользоваться публичными реестрами, и что такое цифровая подпись нотариуса.

В ходе беседы Татьяна Анатольевна рассказала и о своем трудовом пути, поделилась со зрителями личной историей успеха. На вопрос ведущей о том, что изменилось в жизни нотариуса с принятием поста Президента палаты, Татьяна Красюкова скрывать не стала: быть Президентом – это не просто.

- Понимаете, это очень ответственная работа, - поделилась Татьяна Анатольевна. - Ответственность за каждого нотариуса, ответственность за работу нотариальной палаты в целом. Ответственность, вообще, за все. На самом деле, это очень сложно.

За время эфира зрители программы смогли «побывать» и в самой Тамбовской областной нотариальной палате, узнать об основных направлениях ее деятельности, структуре и внутреннем распорядке, и даже стать «участником» Заседания Правления ТОНП.

Полную версию интервью Президента Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяны Красюковой можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=vkGpFXCLOho.

Авторизация