День знаний с Тамбовской областной нотариальной палатой!

news-2022-09-02-01Начало учебного года – волнительный момент для каждого ученика. Вдвойне волнителен День знаний для еще вчерашних малышей: тех девочек и мальчиков, которые впервые переступили порог школы. 1 сентября для первоклашек - торжественный день, который навсегда останется в памяти. И то, какими будут воспоминания, зависит от нас, взрослых, – уверены в Тамбовской областной нотариальной палате.

Создать праздничное настроение детям – с этой целью нотариусы палаты отправились в гости к давним друзьям из подопечного ТОГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

news-2022-09-02-02Сейчас в Центре воспитываются 18 ребят. Есть и полуторогодовалые малыши, и дети дошкольного возраста и, конечно, сами школьники. Из них трое - первоклассники. Они-то и стали главными виновниками торжества. Хотя в нотариальной палате сделали все, чтобы атмосферу праздника почувствовал каждый ребенок.

- Мы все очень ждали этот день. Наших ребят мы провожали в школу всем дружным коллективом, все вместе переживали за них, поддерживали, - комментирует директор «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Дарья Олеговна Чеботарева. - И мы хотим выразить огромную благодарность Тамбовской областной нотариальной палате за то, что в такой важный момент организовали для детей настоящий праздник, за то, что никогда не оставляют нас без внимания!

Чаепитие с ароматной пиццей, сладкие подарки, дружеские беседы и впечатления от первого школьного звонка. Таким теплым и добрым нотариусы палаты сделали 1 сентября для своих друзей, чтобы так, через положительные эмоции, привить детям интерес к учебе.

Авторизация