«Самое время» с Татьяной Красюковой

news-2022-10-107 октября президент Тамбовской областной нотариальной палаты, нотариус Тамбовского района Татьяна Анатольевна Красюкова в эфире "Радио России" ответила на вопросы радиослушателей.

Глава нотариального сообщества региона стала гостем передачи "Самое время". В авторской программе Константина Денисова Татьяна Красюкова детально рассказала о деятельности и полномочиях Тамбовской областной нотариальной палаты, познакомила с новшествами нотариальной практики и возможностями современного цифрового нотариата.

В рамках программы президент палаты отвечала на телефонные звонки радиослушателей, которые на протяжении всего эфира поступали в студию. На каждый из вопросов о конкретных нотариальных действиях, интересующих тамбовчан и жителей области, нотариус дала подробный ответ.

В ходе беседы Татьяна Анатольевна поделилась и «личным»: вспомнила о том, как пришла в профессию, как складывался ее трудовой путь, поразмышляла о перспективах развития нотариата, а также плюсах и минусах в работе нотариуса.

Полную версию радиоэфира Вы можете прослушать, пройдя по ссылке: "Самое время" .

Авторизация