Добрые сердца – добрые дела!

news-2023-01-12-01Участие в судьбах детей, добрые, искренние, сердечные дела. Активная благотворительная деятельность для Тамбовской областной нотариальной палаты всегда была одним из важных направлений в работе. А уж в волшебную новогоднюю пору нотариусы тем более не смогли остаться равнодушными. И сделали все, чтобы тем, кому так нужна помощь, в дверь постучалось новогоднее чудо.

С твердым намерением и огромным желанием помочь Тамбовская областная нотариальная палата во главе с президентом Татьяной Анатольевной Красюковой обратилась в Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд». Обратилась, чтобы найти того самого малыша, который сейчас очень нуждается в поддержке. Им оказался 4-летний Дима, прекрасный ребенок с большим и добрым сердцем.

Маленькому Диме необходима дорогостоящая реабилитация, средства на которую у семьи мальчика нет. Тамбовская областная нотариальная палата предоставила необходимые 110 тысяч рублей, и теперь у Димы появился шанс стать ближе к своей мечте, сделать еще один шаг на пути к здоровой жизни.

А в преддверии Старого Нового года нотариусы сделали Диму чуть счастливее, исполнив еще одно желание ребенка. Как и все мальчишки, Дима просто обожает машинки. С сотрудниками Фонда, которые 11 января пришли в гости в нотариальную палату, нотариусы передали своему новому другу игрушечную машину, красивую и большую, совсем как настоящий автомобиль!

Несмотря на юный возраст, малыш понимает, как важна для него такая помощь. Вместе с мамой он нарисовал для своих старших друзей красочную открытку с яркими шарами, детскими ладошками и теплыми словами. «Спасибо» от семьи красуется и на вкусном торте, который мама Димы с любовью и благодарностью испекла для сотрудников палаты в ответ на участие в судьбе ее сына.

Дима – не единственный ребенок, который в эти новогодние праздники почувствовал на себе неравнодушие нотариальной палаты. Еще 200 мальчишек и девчонок со всей области, отцы которых сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине, получили на новогодних мероприятиях сладкие подарки. Нотариальная палата Тамбовщины предоставила Фонду средства на их приобретение, чтобы Новый 2023-й год начался для всех с детских улыбок и искренней веры в светлое будущее!

View the embedded image gallery online at:
http://tonp.ru/news/989-news-2023-01-12#sigFreeIdf9b681adb9

Авторизация